Alle Events auf einen Blick.
Mehr zeigen
Indoor » Bewerb » Teilnehmer

Teilnehmerliste Indoor Aquathlon 2018

  • ROT ... noch nicht bezahlt
  • WEISS ... bereits bezahlt - DANKE!

Nachname/Lastname Vorname/Firstname Verein/Club Altersklasse Nation
KINCEL Finn PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
ZAUNER Pia PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
KIENLEITNER Artur PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
EDL Lukas PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
EDL Lena PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
STIEGER Emil PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
KINCEL Timo PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
KIENLEITNER Rasim PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
LABMAYER Florian PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
SCHMALZER Marina PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
STIEGER Adrian PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
ANZENGRUBER Yorik PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
NIEDERMAIR Lena PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
HUFNAGL Lisa PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
ZAUNER Anja PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
DUNZINGER Jonas PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
SCHERRER Jakob PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
FISCHER Florian PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
LACKNER Yanik PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
BAUMGARTNER Lena PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
HUFNAGL Katja PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
DUNZINGER Felix PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
LUFTENSTEINER Peter PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
LABMAYER Elena PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
WEILGUNI Tina PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
HORNAUS Fabian Rats Amstetten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
KOLITSCH Anna-Katharina Sport am Wörthersee Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
MEICHEL Alexander RATS Amstetten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
MEICHEL Elina RATS Amstetten Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
MEICHEL Luisa RATS Amstetten Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
RADERBAUER Lukas RATS Amstetten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
LOHSE Bea RATS Amstetten Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
HEINDL Anna PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
DORNINGER Tilen RATS Amstetten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
DORNINGER Jakob RATS Amstetten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
WALTER Sarah TSV Brannenburg Klasse Schüler B (2006 und 2005) Deutschland
WALTER Stefanie TSV Brannenburg Klasse Junioren (2000 und 1999) Deutschland
KELLER Niklas RATS Amstetten Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
PILLER Julian RATS Amstetten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
LECHNER Max RATS Amstetten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
AXMANN Noah Julian Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
URSCHITZ Alexander Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
SCHOBER Mala Triathlonclub Kagran Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
SCHOBER Maro Triathlonclub Kagran Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
MAUERSPERGER Victor Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
WESELI Lisa Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
WESELI Elias Triathlonclub Kagran Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
WESELI Anja Triathlonclub Kagran Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
DE HAAN Esmée Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
DE HAAN Alessia Triathlonclub Kagran Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
HAMMERL Marlene Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
FINK Jakob RATS Amstetten Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
VOLLMANN David Tri Team Parndorf Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
VOLLMANN Noah Tri Team Parndorf Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
UNTERBERGER Leni LTC Seewinkel Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
UNTERBERGER Livia LTC Seewinkel Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
FARESE Livia Tri Team Parndorf Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
RADICS Roland Tri Team Parndorf Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
RADICS Carmen Tri Team Parndorf Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
RITTSTEUER Katharina Tri Team Parndorf Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
ROLL Amelie Tri Team Parndorf Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
RUTSCHETSCHIN Lisa UASC Attersee West Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
RUTSCHETSCHIN Tobias UASC Attersee West Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
ADLER Tim Triathlonclub Kagran Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
SCHIFFER Tobias SU trigonomic aut Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
STEPAN Sophia Tri Team Parndorf Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
STEPAN Samira Tri Team Parndorf Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
FREISINGER Simon TRI-X-KUFSTEIN Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
URBANIAK Benjamin P3Trisports Team Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
URBANIAK Florian P3Trisports Team Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
URBANIAK David P3Trisports Team Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
PODOLINCAK Viktoria Tri Team Parndorf Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
UNGRAD Jeronimo Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
FREISINGER Matthias TRI-X-KUFSTEIN Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
FREISINGER Michael TRI-X-KUFSTEIN Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
BAUMGARTNER Lorenz Triathlonclub Kagran Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
HUTER Luis TRI-X-KUFSTEIN Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
BRANDAUER Marius MAKE IT HAPPEN ZILLERTAL Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
RAMSKOGLER Oliver Gabriel Tri Team Kaiser Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
BERGER Ralitza RATS Amstetten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
BERGER Stella RATS Amstetten Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
LEITNER Patrik Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
COPIC Sara Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
BöBERL Patricia Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
FAST Elena Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
KAPFER Leni-Sophie Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
GOLL David Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
DRAXLER Erik Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
COPIC Ivona Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
NIEDERLEITNER Anna Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
KLONNER Amelie Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
ERTL Elena Tri Team 1. USC Traun Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
DONNABAUER Moritz PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
SANTNER Lilly WFV Finkenstein Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
OBERLEITHNER Klemens RATS Amstetten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
OBERLEITHNER Lukas RATS Amstetten Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
ZITTERER Annika HSV Marathon Wr. Neustadt Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
GHERASIM Robert PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
GHERASIM Lea-Sarah PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
GHERASIM Paul PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
WINDISCHBAUER Thomas TRI Swimmers WELS Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
BAUER Nicole TriTeamChaos NÖ Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
ACKERL Pia Triathlonclub Kagran Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
SCHMID Anika Triathlonclub Kagran Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
SCHMID Bianca Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
TROMET Lena Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
PETROVIC Raphael 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
ZIMMERMANN Tobias 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
VESELY Verena 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
VESELY Teresa 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
VESELY Florian 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
VESELY Tobias 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
VESELY Moritz 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
OUSKO-OBERHOFFER Verena Triathlonclub Kagran Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
IVANTSCHITSCH Leon Wfv Finkenstein Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
KAISER Julian Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
JANITSCH Daniel Team Ausdauercoach Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
WEIß Pauli Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
HANDL Alma-Larissa Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
OUSKO-OBERHOFER Katharina Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
WIEGELE Florian WFV Finkenstein Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
HUYS Tabea Make it Happen Zillertal Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
BöHMBERGER Lea Radclub Raffelstetten Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
SCHILLER Matthias Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
ELLEBERGER Manuel WFV Finkenstein Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
FLIEGER Benjamin Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
KAISER Jakob TRI-TEAM Hallein Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
KAISER Eva-Maria TRI-TEAM Hallein Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
HAUBENWALLNER Johannes Hoadläufer Frauenkirchen Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
SCHMIDT Franjo TRISTAR Regensburg Klasse Jugend (2002 und 2001) Deutschland
SCHMIDT Samira TRISTAR Regensburg Klasse Junioren (2000 und 1999) Deutschland
ENGEL Georg RATS Amstetten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
ENGEL Magdalena RATS Amstetten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
BERGER Dominik Hoadläufer Frauenkirchen Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
WIEGELE Nadia WFV Finkenstein Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
RIPFEL Anabel LC Cafe Haferl Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
RIPFEL Laura LC Cafe Haferl Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
HEINDL Olivia RATS Amstetten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
JESSNER David Tri Union lungau Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
JESSNER Felix Tri Union lungau Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
NABECKER Luca RATS Amstetten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
ENTNER Jannik RATS Amstetten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
ENTNER Valentina RATS Amstetten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
BINTER Maximilian WFV Finkenstein Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
TSCHIDA Clara TriTeam Parndorf Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
HABERL Luca RATS Amstetten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
NEUNER Stefanie WFV Finkenstein Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
NEUNER Katharina WFV Finkenstein Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
KROPKó Márti RATS Amstetten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Ungarn
KROPKó Marton RATS Amstetten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Ungarn
KROPKó Jazmin RATS Amstetten Klasse Schüler D (2010 und 2009) Ungarn
KROPKó Abel RATS Amstetten Klasse Schüler D (2010 und 2009) Ungarn
LADINIG Markus Filip WFV Finkenstein Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
LADINIG Manuel Markus WFV Finkenstein Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
TSCHIDA Johanna TriTeam Parndorf Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
TRUNK Katharina WFV Finkenstein Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
TSCHERNUTTER Verena TRI-TEAM Hallein Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
REINTHALER Anna Triathlonclub Kagran Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
REINTHALER Luisa Triathlonclub Kagran Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
SCHIEFER Carolina TRI-X-KUFSTEIN Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
ANDRASCHKO Jana TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
ANDRASCHKO Lena TriRun Linz Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
BRUNNER Michaela TriRun Linz Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
CERVENY Niklas TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
CHALOUPKA Otakar TriRun Linz Klasse Schüler E (2012 und 2011) Tschechische Republik
DONAUER Paul TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
DONAUER Eva TriRun Linz Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
HOFER Fabian TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
NACOVA Steffie TriRun Linz Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
RüFFLER Victoria TriRun Linz Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
SAGEDER Lucie TriRun Linz Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
SAGEDER Marie TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
SCHIEFERMAIR Matilda TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
SELINGER Jan TriRun Linz Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
SELINGER David TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
WAHNER Daniela TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
WAHNER Bianca TriRun Linz Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
WINTGEN-SAMHABER Sophia TriRun Linz Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
HUBER Luca TriRun Linz Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
HAMPEL Vincent TriRun Linz Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
TSCHAK Florian RATS AMSTETTEN Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
REIDL Maximilian TRI-TEAM Hallein Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
TSCHAK Paul RATS AMSTETTEN Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
STRUIJK Emma TRI-TEAM Hallein Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
HILBER Rene HSV Triathlon Kärnten Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
STOCKER Lorenz HSV Triathlon Kärnten Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
ORLITSCH Willi HSV Triathlon Kärnten Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
ORLITSCH Felix HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
KARASIN Marcel HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
HAUSER Leonie HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
HAUSER Jonas HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
FELLINGER Phillipp HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
WUKSCH Stefanie HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
LANGHOFER Miriam HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
PUCHER Laura HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
JESENKO Hannah HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
RITTER Kathrin HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
EBERL Miriam Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
GEIER Elena HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
WUKSCH Sophie HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
MOSSHAMMER Max HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
ORLITSCH Henri HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
FLORIAN Luca HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
FELLINGER Felix HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
PUCHER Sarah HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
DEUTZ Ana WFV Finkenstein Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
KRIZ Matej Czech TRI K. Team Klasse Schüler A (2004 und 2003) Tschechische Republik
LOIDL Katharina Tri-TEAM Hallein Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
HOCHLEITNER Anna TRI-TEAM Hallein Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
LEIRER Tobias TRIHEROES Askö NÖ Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
LEIRER Valentina TRIHEROES Askö NÖ Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
SCHINDLER Benjamin Team Ghost Waldsassen, Deutschland Klasse Schüler A (2004 und 2003) Deutschland
PAPOUSCHEK Ida TRIHEROES Askö NÖ Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
PAPOUSCHEK Viktor TRIHEROES Askö NÖ Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
MOUCKA Helena TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
HEPKE Antonia TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
HOLLAUS Felicitas TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
ALBERNDORFER Jonas TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
MOUCKA Magdalena TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
PRöLL Valerie TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
HOLLAUS Isidor TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
WINKLER Kristina TriPowerWimbergerHausFreistadt Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
WINDISCHBAUER Stefan TRI Swimmers WELS Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
WABRO Philipp TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
STRANZINGER Antonia TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
STRANZINGER Christian TRI Swimmers WELS Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
ECKER Bettina TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
ALTMANN Niklas TRI Swimmers WELS Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
HACKL Viktoria TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
LUCIC Patricia TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
OBERNDORFER Jakob TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
BODINGBAUER Aljosha TRI Swimmers WELS Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
GNATIUK Konstiantyn TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
KüNZ Noah Tri Team Bludenz Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
KüNZ Raphael Tri Team Bludenz Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
BAUBöCK Emelie TrumerTriTeam Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
MITMASSER Klemens Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
ROTHKEGEL Isabell TRI Swimmers WELS Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
TATZREITER Sandro Sportunion Waidhofen Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
FRAGER Marlene WFV Finkenstein Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
PEKAREK Finn TRIHEROES Askö NÖ Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
KRENNMAYR Stefan RATS Amstetten Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
KRENNMAYR Lisa Maria RATS Amstetten Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
WARTER RUBIO Alba TV 1848 Erlangen Klasse Schüler C (2008 und 2007) Deutschland
WARTER RUBIO Pablo TV 1848 Erlangen Klasse Jugend (2002 und 2001) Deutschland
NITZSCHE Isabel WFV Finkenstein Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
TATZREITER Laura Sportunion Waidhofen Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
HABERFELLNER Lena Sportunion Waidhofen Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
JANNY Oliver TrumerTriTeam Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
WAGERSREITER Hannes Hoadläufer Frauenkirchen Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
SCHMID Theresa Sportunion Waidhofen Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
BIRGMANN Nora TrumerTriTeam Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
SCHNEIDER Zoe Triathlon ATSV Braunau Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
MARKULJ Filipa TRI Swimmers Wels Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
KOLAR Cecilia TRI Swimmers Wels Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
RAUSCHAL Severin RC Auto Eder Walding Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
GOTTFRIED Flora Hoadläufer Frauenkirchen Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
SCHNEIDER Silas Triathlon ATSV Braunau Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
LASEE Vincent TRI Swimmers WELS Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
DELEV Trayan TRI Swimmers WELS Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
HöLLWIRTH Tobias PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
SCHIEL Emilia Team Ausdauercoach Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
BADER Jan SU TRI Wiener Neustadt Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
FRüH Magdalena 1. Tiroler Triathlonclub Innsbruck Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
PüHRINGER Franz ASKÖ SC Steyr Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
PüHRINGER Julia ASKÖ SC Steyr Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
MERSCHER Daniel PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
KAISSL Felix Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
MITTERMAYR Julian Askö Sc–Steyr Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
OFFNER Leonie WFV Finkenstein Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
BIRCHBAUER David pewag racing team Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
JESENKO Florian HSV Triathlon Kärnten Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
EBNER Nina HSV Triathlon Kärnten Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
LAMMER Paul PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
GSTALTNER Markus Triathlonclub Kagran Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
HEINISCH Timo Triathlonclub Kagran Klasse Schüler C (2008 und 2007) Österreich
HEINISCH Leon Triathlonclub Kagran Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
CHAID Max Triathlonclub Kagran Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
MAIRHOFER Anna Sportunion Waidhofen Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
HAUENSCHILD Sofia Sportunion Waidhofen Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
KRIEGL Lukas Sport am Wörthersee Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
LENGHEIMER Vanessa SU TRI Styria Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
VERBIC Anna SU TRI STYRIA Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
SIFFERLINGER Yara SU TRI STYRIA Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
SCHWöLLENBACH Lea Wave Tri Team TS Wörgl Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
STEINER Alexander SU TRI STYRIA Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
BLECKMANN Fritz SU TRI STYRIA Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
FURTNER Leni PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
KÜNZ Samuel Tri Team Bludenz Klasse Schüler B (2006 und 2005) Österreich
GRUBER Emilian SU TRI STYRIA Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
KUN Tamara Kropko Triatlon Club Klasse Schüler A (2004 und 2003) Ungarn
NADEGGER Alin Tri+Run Autohaus Mayr Schwarzach Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
FEUERSINGER Katharina Wave Tri-Team Ts Wörgl Klasse Schüler A (2004 und 2003) Österreich
SYLVESTER Jasmina TriRun Linz Klasse Schüler D (2010 und 2009) Österreich
MAIER Marie SU Tri Styria Klasse Jugend (2002 und 2001) Österreich
BäRNTHALER Sarah SU Tri Styria Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich
KLINGLER Philippa PSVTri-Linz Juniorteam Klasse Schüler E (2012 und 2011) Österreich
LöW Tobias TSV Brannenburg Klasse Schüler B (2006 und 2005) Deutschland
LöW Sarah TSV Brannenburg Klasse Schüler A (2004 und 2003) Deutschland
REINEGGER Magdalena Rats Amstetten Klasse Junioren (2000 und 1999) Österreich

Hauptsponsoren